АССОЦИАЦИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ И ОПЕРАТОРОВ
ПОДВИЖНОГО СОСТАВА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО
ТРАНСПОРТА

Приглашаем вас принять участие в Транспортно-логистическом форуме «Грузовая панорама»

14 августа 2019

Приглашаем вас принять участие в Транспортно-логистическом форуме «Грузовая панорама», который состоится 17 сентября 2019 года в отеле «Hilton Garden Inn Москва Красносельская» по адресу г. Москва, Верхняя Красносельская ул., 11А, стр. 4. Организатор мероприятия: деловой журнал «РЖД-Партнер».

Транспортно-логистический форум пройдет при участии представителей органов государственной власти, общественных организаций, отраслевых экспертов, а также крупнейших российских промышленных и транспортных предприятий – участников рынка грузоперевозок. В рамках форума, помимо панельной дискуссии, посвященной актуальным вопросам рынка грузовых перевозок, пройдут экспертные диалоги, посвященные транспортировке основных видов грузов (уголь и горно-металлургические грузы, нефть и нефтехимия, строительные грузы, минеральные удобрения и зерновые грузы, контейнерные и скоропортящиеся грузы, лесные грузы) и сессия по вопросам мультимодальной логистики. Формат публичных дискуссий включает в себя как презентации спикеров, так и прямые ответы специалистов на вопросы участников семинара, в связи с чем рекомендуем вам принять участие в объявленном мероприятии. 

Заполнить заявку на участие и посмотреть программу Транспортно логистического форума

Задать вопросы, направить предложения по работе форума можно по электронной почте conf@rzd-partner.ru или по тел. +7 (812) 418-34-90 и +7 (812) 418-34-99.

← Обратно к списку
География ассоциации