АССОЦИАЦИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ И ОПЕРАТОРОВ
ПОДВИЖНОГО СОСТАВА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО
ТРАНСПОРТА

Новости

30 октября 2009
II Ежегодная международная конференция «ТРИЛОГИЯ» (транспорт, инвестиции, логистика)
30 октября 2009 года в Санкт-Петербурге состоится II Ежегодная международная конференция «ТРИЛОГИЯ» (транспорт, инвестиции, логистика) – ведущее комплексное мероприятие, отражающее проблемы и перспективы развития транспортно-логистической отрасли Северо-Запада России и регионов Балтийского и Баренцева морей в целом
1 мая 2009
Письмо Генерального директора ОАО "ПГК" Бабаева С.М. о включении затрат на текущий отцепочный ремонт в тариф на железнодорожные перевозки
Уважаемые коллеги! На сайте размещено письмо Генерального директора ОАО "ПГК" Бабаева С.М. о включении затрат на текущий отцепочный ремонт в тариф на железнодорожные перевозки в собственном подвижном составе, поступившее в адрес Ассоциации. Просьба дать свои соображения по данному письму по факсу (812) 326-50-11 или по e-mail info{at}ascop.ru. Текст письма размещен в разделе Деятельность сайта АСКОП.
2 марта 2009
V международный транспортно-логистический форум газеты «Ведомости» «Грузоперевозки: эффективные стратегии в условиях кризиса».
V международный транспортно-логистический форум газеты «Ведомости» «Грузоперевозки: эффективные стратегии в условиях кризиса».
География ассоциации